Закупка электрокардиографа для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №2"
Начальная цена362 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 622,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 622,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000301
ИКЗ
262330701031833340100102360012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 8-920-9356574, rimma.barkovskaya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 5 Штука | 72 450 ₽ | 362 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера