Закупка изделий медицинского назначения для лаборатории для ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

Запрос котировок в электронной форме № 0328300006626000305 опубликован 18.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262330701031833340100101341120000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000305
ИКЗ
262330701031833340100101341120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"

ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ВО «ЦРБ № 2», Владимирская обл. 602256 г. Муром ул. Войкова 11а.
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, yuristgb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 335 ₽28 335 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 162 ₽3 162 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор582 ₽582 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор582 ₽582 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 747 ₽3 747 ₽
6
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 005 ₽2 005 ₽
7
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 381 ₽2 381 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы