Закупка расходных материалов стоматологических для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена144 547,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 227,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000309
ИКЗ
262330701031833340100102380013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресам: Владимирская обл. г. Муром, ул. Ленинградская д.32 к.5 и ул. Карачаровское шоссе д.3
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, polyakova@crbmurom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 41 ₽ | 41 000 ₽ |
| 2 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 10,22 ₽ | 1 533 ₽ |
| 3 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 10,22 ₽ | 1 533 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 8,43 ₽ | 674,4 ₽ |
| 5 | Бор твердосплавный для углового наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 68 ₽ | 6 800 ₽ |
| 6 | Дискодержатель 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 161,33 ₽ | 1 129,31 ₽ |
| 7 | Полоски контурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 250,67 ₽ | 501,34 ₽ |
| 8 | Полоски контурные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 250,67 ₽ | 501,34 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 30,06 ₽ | 360,72 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 30,06 ₽ | 360,72 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 30,06 ₽ | 1 803,6 ₽ |
| 12 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 19,57 ₽ | 195,7 ₽ |
| 13 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 19,57 ₽ | 195,7 ₽ |
| 14 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 19,57 ₽ | 195,7 ₽ |
| 15 | Полоски сепарационные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 16 | Матрицедержатель стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 344,67 ₽ | 1 034,01 ₽ |
| 17 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 164,33 ₽ | 4 929,9 ₽ |
| 18 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 1,99 ₽ | 7 960 ₽ |
| 19 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 6,25 ₽ | 6 250 ₽ |
| 20 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 34,33 ₽ | 343,3 ₽ |
| 21 | Полир силиконовый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 175,33 ₽ | 8 766,5 ₽ |
| 22 | Стекловолоконные штифты 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | 750,33 ₽ | 2 250,99 ₽ |
| 23 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 5,4 ₽ | 4 320 ₽ |
| 24 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 5,4 ₽ | 4 320 ₽ |
| 25 | Эндодонтическая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | 708 ₽ | 708 ₽ |
| 26 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 1,57 ₽ | 4 710 ₽ |
| 27 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 500 Штука | 3,82 ₽ | 5 730 ₽ |
| 28 | Бор твердосплавный для углового наконечника 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Упаковка | 3 932,67 ₽ | 7 865,34 ₽ |
| 29 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 26,67 ₽ | 1 333,5 ₽ |
| 30 | протейпер машинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 8 115,33 ₽ | 8 115,33 ₽ |
| 31 | протейпер ручной 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 8 115,33 ₽ | 8 115,33 ₽ |
| 32 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 68,67 ₽ | 4 120,2 ₽ |
| 33 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 68,67 ₽ | 4 120,2 ₽ |
| 34 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 68,67 ₽ | 824,04 ₽ |
| 35 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 68,67 ₽ | 824,04 ₽ |
| 36 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 68,67 ₽ | 824,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ