Закупка расходных материалов стоматологических для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена207 740,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 387,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000310
ИКЗ
262330701031833340100102380023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресам: Владимирская обл. г. Муром, ул. Ленинградская д.32 к.5 и ул. Карачаровское шоссе д.3
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, polyakova@crbmurom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для заполнения корневых каналов. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 474,67 ₽ | 14 746,7 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 012 ₽ | 9 036 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 258,33 ₽ | 3 358,29 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 478,67 ₽ | 11 829,36 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 367,33 ₽ | 7 101,99 ₽ |
| 6 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 242 ₽ | 1 936 ₽ |
| 7 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 161,33 ₽ | 5 162,56 ₽ |
| 8 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 697 ₽ | 4 182 ₽ |
| 9 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 692,33 ₽ | 2 076,99 ₽ |
| 10 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 355,67 ₽ | 2 711,34 ₽ |
| 11 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 449 ₽ | 2 898 ₽ |
| 12 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 474,67 ₽ | 2 949,34 ₽ |
| 13 | Раствор для ретракции десен 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 336 ₽ | 1 008 ₽ |
| 14 | Очищающая паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 755 ₽ | 2 265 ₽ |
| 15 | Гель для травления эмали и дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 699 ₽ | 7 689 ₽ |
| 16 | Стоматологический силикатный двухкомпонентный пломбировочный цемент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 731,67 ₽ | 14 633,4 ₽ |
| 17 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 2 549 ₽ | 17 843 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 517,33 ₽ | 2 586,65 ₽ |
| 19 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 082,67 ₽ | 2 165,34 ₽ |
| 20 | Материал для реконструкции корневой оболочки зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 384,33 ₽ | 4 152,99 ₽ |
| 21 | Стоматологический материал для пломбирования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 529,67 ₽ | 6 118,68 ₽ |
| 22 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 469,33 ₽ | 37 039,95 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 170 ₽ | 5 170 ₽ |
| 24 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 25 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 26 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 27 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 344,33 ₽ | 5 377,32 ₽ |
| 28 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 484 ₽ | 968 ₽ |
| 29 | Материал стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 613 ₽ | 6 452 ₽ |
| 30 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 716,67 ₽ | 7 166,7 ₽ |
| 31 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 725,67 ₽ | 14 513,4 ₽ |
| 32 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 517,33 ₽ | 2 586,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ