Закупка лекарственного препарата МНН Нусинерсен (ТН Спинраза) для нужд ГБУЗ ВО "Центральная районная больница № 2" (лекарственный препарат закупается на основании Протокола врачебной комиссии).
Начальная цена6 104 760,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 047,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 61 047,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000313
ИКЗ
262330701031833340100101210030000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель товара - ГКУЗ ВО «Центр по осуществлению закупок товаров, работ и услуг в сфере здравоохранения Владимирской области»; место доставки товара: 601280, Владимирская область, Суздальский район, пос. Содышка, ул. Прибольничная, д. 2, корп. 8.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, yuristgb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спинраза, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 5 | 1 220 952,01 ₽ | 6 104 760,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера