Закупка пакетов для сбора и утилизации медицинских отходов для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
Начальная цена491 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 912,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 561,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300006626000314
ИКЗ
262330701031833340100102300012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"
ИНН-КПП
3307010318 - 333401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 602256, Владимирская обл, Муром г, Войкова ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Котрова Марина Игоревна, 7-49234-46722, k.anikina96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Штука | 2,52 ₽ | 1 512 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 900 Штука | 5,82 ₽ | 28 518 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 300 Штука | 9,32 ₽ | 95 996 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 900 Штука | 15,83 ₽ | 61 737 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 800 Штука | 122,33 ₽ | 97 864 ₽ |
| 6 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 400 Штука | 85,67 ₽ | 205 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ