Лекарственные препараты действующие на ССС на 2026 год
Начальная цена74 286,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 714,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000050
ИКЗ
262331500139533150100101030010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей Леонидович, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 560 | 0,26 ₽ | 145,6 ₽ |
| 2 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 2,4 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 | 1,82 ₽ | 2 184 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 56 Штука (шт) | 12 ₽ | 672 ₽ |
| 5 | амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 | 3,2 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,26 ₽ | 6 780 ₽ |
| 7 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 20 940 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,92 ₽ | 19 264,8 ₽ |
| 8 | Карведилол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 60 | 5,37 ₽ | 322,2 ₽ |
| 9 | Допамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 5,52 ₽ | 11 040 ₽ |
| 10 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 670 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,1 ₽ | 7 437 ₽ |
| 11 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 504 | 7,19 ₽ | 3 623,76 ₽ |
| 12 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 240 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,74 ₽ | 897,6 ₽ |
| 13 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 090 | 1,15 ₽ | 3 553,5 ₽ |
| 14 | бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 | 2,61 ₽ | 1 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера