Спазмолитики на 2026 год
Начальная цена145 628,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 281,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000051
ИКЗ
262331500139533150100101040010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей Леонидович, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 8 040 | 13,27 ₽ | 106 690,8 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 12 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,16 ₽ | 26 460 ₽ |
| 3 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 550 | 8,05 ₽ | 12 477,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера