Лекарственные препараты действующие на ССС (не ЖНВЛП) на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0328300007026000055 опубликован 17.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262331500139533150100101070010000244
Начальная цена237 379,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 869 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000055
ИКЗ
262331500139533150100101070010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей Леонидович, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бендазол
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
2 5001,64 ₽4 100 ₽
2
Валсартан
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
9009,17 ₽8 253 ₽
3
НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
470 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,27 ₽3 886,9 ₽
4
СУЛОДЕКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 ЛЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)128 ₽179 200 ₽
5
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
12 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,67 ₽32 040 ₽
6
ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 800 Штука (шт)5,5 ₽9 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы