Лекарственные препараты действующие на ССС на 2026 год
Начальная цена160 635,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 031,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000056
ИКЗ
262331500139533150100101110010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:08
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей Леонидович, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 090 | 2,23 ₽ | 6 890,7 ₽ |
| 2 | Карведилол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 60 | 7,52 ₽ | 451,2 ₽ |
| 3 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 | 1,87 ₽ | 2 244 ₽ |
| 4 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 | 3,29 ₽ | 19 740 ₽ |
| 5 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 20 940 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,74 ₽ | 78 315,6 ₽ |
| 6 | Допамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 5,61 ₽ | 11 220 ₽ |
| 7 | амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 | 9,41 ₽ | 7 057,5 ₽ |
| 8 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 670 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,87 ₽ | 14 652,9 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,07 ₽ | 9 210 ₽ |
| 10 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 56 Штука (шт) | 26,71 ₽ | 1 495,76 ₽ |
| 11 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 504 | 7,22 ₽ | 3 638,88 ₽ |
| 12 | бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 200 | 1,71 ₽ | 2 052 ₽ |
| 13 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 240 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,64 ₽ | 1 113,6 ₽ |
| 14 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 560 | 4,56 ₽ | 2 553,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера