Витамины на 2026 год
Начальная цена65 817,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 290,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000057
ИКЗ
262331500139533150100101100010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей Леонидович, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,6 ₽ | 8 680 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 050 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,11 ₽ | 12 525,5 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 7 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,58 ₽ | 33 434 ₽ |
| 4 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,21 ₽ | 11 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ