Желатин на 2026 год
Начальная цена457 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000058
ИКЗ
262331500139533150100101120012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей Леонидович, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛАТИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,61 ₽ | 457 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера