Лекарственные препараты, действующие на процессы обмена на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0328300007026000059 опубликован 01.09.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262331500139533150100101130010000244
Начальная цена255 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 757,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007026000059
ИКЗ
262331500139533150100101130010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "КАМЕШКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
3315001395 - 331501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В
Местонахождение
Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская ул, Д. 2В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тимкин Сергей, 8-49248-21327, zakupki.kamcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этамзилат
21.20.10.132 Гемостатики
5 2604,6 ₽24 196 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7 160 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,3 ₽30 788 ₽
3
натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
24 6000,43 ₽10 578 ₽
4
Апротинин
21.20.10.132 Гемостатики
3 50015,67 ₽54 845 ₽
5
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)40,04 ₽8 008 ₽
6
Декстроза
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
7 4000,45 ₽3 330 ₽
7
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
36 000 Миллиграмм (мг)0,7 ₽25 200 ₽
8
Преднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
12 7005,5 ₽69 850 ₽
9
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,18 ₽28 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера