Поставка лекарственного препарата для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (МНН: Карбоплатин)
Начальная цена1 067 058 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 670,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 352,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300007926000052
ИКЗ
262331600421533160100100600022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "КИРЖАЧСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3316004215 - 331601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Больничный проезд, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 601010, Владимирская обл, Киржачский р-н, Киржач г, Больничный проезд, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ВО "Киржачская районная больница" Владимирская обл., г.Киржач, ул. Больничный проезд, д.11а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОСАРЕВА АННА ГЕННАДЬЕВНА, 7-49237-22096, crb-kirzhach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 45.00, количество по... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 100 | 96,26 ₽ | 779 706 ₽ |
| 2 | КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 15.00, количество по... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 600 | 79,82 ₽ | 287 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ