Поставка воды питьевой для нужд ГБУЗ ВО "ОПДРПП
Начальная цена7 030,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300008726000068
ИКЗ
262332890023033290100100670011107244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
ИНН-КПП
3328900230 - 332901001
Почтовый адрес
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Местонахождение
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Лариса Владимировна, 7-492-2777468-112, domdeti33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 84 Штука | 83,7 ₽ | 7 030,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ