Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
Начальная цена42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300008726000069
ИКЗ
262332890023033290100100650011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
ИНН-КПП
3328900230 - 332901001
Почтовый адрес
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Местонахождение
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Лариса Владимировна, 7-492-2777468-112, domdeti33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное (70*40) 13.92.14.110 Белье туалетное | 200 Штука | 160 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное (50*30) 13.92.14.110 Белье туалетное | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ