Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ГБУЗ ВО "ОПДРПП" г. Владимир
Начальная цена24 054,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300008726000070
ИКЗ
262332890023033290100100640021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
ИНН-КПП
3328900230 - 332901001
Почтовый адрес
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Местонахождение
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки - в течение двух месяцев с даты заключения Контракта. Российская Федерация, обл Владимирская, АЗС, определяемые Поставщиком, расположенные как в населенном пункте, так и по территории Центрального федерального округа Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Лариса Владимировна, 7-492-2777468-112, domdeti33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 280 Литр; кубический дециметр | 85,91 ₽ | 24 054,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ