Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
Начальная цена133 666,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300008726000071
ИКЗ
262332890023033290100100660010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
ИНН-КПП
3328900230 - 332901001
Почтовый адрес
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Местонахождение
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Лариса Владимировна, 7-492-2777468-112, domdeti33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 516,67 ₽ | 20 666,8 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 50 Штука | 376,67 ₽ | 18 833,5 ₽ |
| 4 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 50 Штука | 683,33 ₽ | 34 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ