Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ ВО «ОПДРПП» г. Александров
Начальная цена464 194,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300008726000075
ИКЗ
262332890023033290100100700018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
ИНН-КПП
3328900230 - 332901001
Почтовый адрес
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Местонахождение
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинское учреждение (организация) Исполнителя в городе Александрове либо мобильный передвижной комплекс.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семочкина Юлия Евгеньевна, 7-4922-777468, domdeti33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 158,2 ₽ | 14 870,8 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 165,8 ₽ | 15 585,2 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 200 ₽ | 18 800 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 123,33 ₽ | 11 593,02 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 207,67 ₽ | 19 520,98 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 156 ₽ | 14 664 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 156 ₽ | 14 664 ₽ |
| 8 | Осмотр врача акушер-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 90 Человек | 147,5 ₽ | 13 275 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 160 ₽ | 320 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 158 ₽ | 14 852 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 227 ₽ | 21 338 ₽ |
| 12 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 212,5 ₽ | 19 975 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 125 ₽ | 11 750 ₽ |
| 14 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 112,5 ₽ | 10 575 ₽ |
| 15 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 116 ₽ | 10 904 ₽ |
| 16 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 300 ₽ | 28 200 ₽ |
| 17 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 174 ₽ | 16 356 ₽ |
| 18 | Мазок на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 90 Человек | 265 ₽ | 23 850 ₽ |
| 19 | Мазок на атипичные клетки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 90 Человек | 259 ₽ | 23 310 ₽ |
| 20 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Человек | 67,5 ₽ | 5 400 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 90 Человек | 392,5 ₽ | 35 325 ₽ |
| 22 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 76 Человек | 1 566,67 ₽ | 119 066,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ