Поставка лекарственного препарата МНН МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН для нужд ГБУЗ ВО «ОПДРПП»
Начальная цена424 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300008726000077
ИКЗ
262332890023033290100100150090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ОПДРПП"
ИНН-КПП
3328900230 - 332901001
Почтовый адрес
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Местонахождение
600022, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семочкина Юлия Евгеньевна, 7-4922-777468-112, domdeti33@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл+1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 60 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 074 ₽ | 424 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ