Текущий ремонт входной группы здания, расположенного по адресу: д. Пекша, ул. Московская, д.3а для нужд ГБУЗ ВО "Петушинская РБ"
Начальная цена1 762 899,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 629 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 144,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 144,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300012526000037
ИКЗ
262332100415433210100100570024329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ПЕТУШИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3321004154 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601144, Владимирская обл, Петушинский р-н, Старые Петушки д, Шоссейная ул, 3 д, -
Местонахождение
Российская Федерация, 601144, Владимирская обл, Петушинский р-н, Старые Петушки д., Шоссейная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябова Т И, 7-49243-22541, goczakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной группы здания, расположенного по адресу: д. Пекша, ул. Московская, д.3а для нужд ГБУЗ ВО "Петушинская РБ" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 899,89 ₽ | 1 762 899,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ