Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена29 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300013426000018
ИКЗ
262332810157333280100100230012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СП №1 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101573 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рязанов Евгений Сергеевич, 7-4922-537114, stom1@stom1.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 5,9 ₽ | 17 700 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 5,9 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ