Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена95 420 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 954,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300013426000019
ИКЗ
262332810157333280100100240012219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "СП №1 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101573 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рязанов Евгений Сергеевич, 7-4922-537114, stom1@stom1.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 7,34 ₽ | 14 680 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 7,34 ₽ | 44 040 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 7,34 ₽ | 36 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ