Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Ацикловир, Бисакодил, Вальпроевая кислота, Винпоцетин, Гидрокортизон, Диклофенак, Допамин, Дроперидол, Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный], Кеторолак, Лаппаконитина гидробромид, Леветирацетам, Метоклопрамид, Нистатин, Омепразол, Пароксетин, Парацетамол, Пирибедил, Прамипексол (повторно).
Начальная цена552 589 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000209
ИКЗ
262332810143933290100101830010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
600020, г. Владимир, ул. Каманина, д. 25, кардиологический корпус, внутрибольничная аптека, тел. (4922) 43-15-30; 600020, г. Владимир, ул. Каманина, д. 6, неврологический корпус, внутрибольничная аптека, тел. (4922) 32-26-59
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Прокофьева Мария Васильевна, 7-4922-450068, zakupki@gb4.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 450 Штука (шт) | 24,81 ₽ | 85 594,5 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 020 | 32,29 ₽ | 32 935,8 ₽ |
| 3 | ПИРИБЕДИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 360 Штука (шт) | 17,27 ₽ | 6 217,2 ₽ |
| 4 | БИСАКОДИЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 650 Штука (шт) | 29,38 ₽ | 19 097 ₽ |
| 5 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 600 Штука (шт) | 6,45 ₽ | 16 770 ₽ |
| 6 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 500 Грамм (г) | 6,46 ₽ | 22 610 ₽ |
| 7 | ПРАМИПЕКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 360 Штука (шт) | 34,33 ₽ | 12 358,8 ₽ |
| 8 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 Штука (шт) | 7,6 ₽ | 7 600 ₽ |
| 9 | АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 87 500 Миллиграмм (мг) | 1,05 ₽ | 91 875 ₽ |
| 10 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 200 Штука (шт) | 7,55 ₽ | 9 060 ₽ |
| 11 | ПАРОКСЕТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 450 Штука (шт) | 11,25 ₽ | 5 062,5 ₽ |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 3.00, количество п... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 890 | 7,82 ₽ | 38 239,8 ₽ |
| 13 | ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб... 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 750 | 8,07 ₽ | 46 402,5 ₽ |
| 14 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, количество потре... 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 700 | 10,38 ₽ | 17 646 ₽ |
| 15 | НИСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 700 Штука (шт) | 4,39 ₽ | 3 073 ₽ |
| 16 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, к... 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 770 | 46,56 ₽ | 35 851,2 ₽ |
| 17 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 300 | 2,26 ₽ | 21 018 ₽ |
| 18 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительско... 21.20.10.232 Анальгетики | 15 000 | 0,89 ₽ | 13 350 ₽ |
| 19 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00, количество по... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 550 | 17,09 ₽ | 26 489,5 ₽ |
| 20 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество... 21.20.10.231 Анестетики | 875 | 13,64 ₽ | 11 935 ₽ |
| 21 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2.00, количество... 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 760 | 7,82 ₽ | 29 403,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ