Поставка медицинских бинтов, марли

Запрос котировок в электронной форме № 0328300014226000210 опубликован 21.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262332810143933290100101820012120244
Начальная цена639 748,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000210
ИКЗ
262332810143933290100101820012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(неврологический корпус). Внутрибольничная аптека, тел. (4922) 32-26-59
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Логинов Алексей Михайлович, 7-4922-431566, ad@gb3.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
9 000 Штука37 ₽333 000 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука25 ₽25 000 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
130 Штука26,2 ₽3 406 ₽
4
Рулон марлевый тканый, нестерильный
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
912 Штука305,2 ₽278 342,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы