Поставка медицинских изделий: медицинских шприцев

Запрос котировок в электронной форме № 0328300014226000212 опубликован 27.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262332810143933290100101840013250244
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000212
ИКЗ
262332810143933290100101840013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гришкова Анна Сергеевна, 7-4922-450068, zakupki@gb4.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,67 ₽5,67 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6,08 ₽6,08 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука8,75 ₽8,75 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,09 ₽12,09 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13,45 ₽13,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы