Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека нормальный
Начальная цена929 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000220
ИКЗ
262332810143933290100101870012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
неврологический корпус, Внутрибольничная аптека, тел. (4922) 32 26 59
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Логинов Алексей Михайлович, 7-4922-431566, ad@gb3.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 25.00, количество потреб. е... 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 3 250 | 285,88 ₽ | 929 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ