Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лидокаин, Натрия хлорид, Прокаин, Повидон-Йод, Пропофол.

Запрос котировок в электронной форме № 0328300014226000221 опубликован 05.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262332810143933290100101950010000244
Начальная цена353 374,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000221
ИКЗ
262332810143933290100101950010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
600020, г. Владимир, ул. Каманина, д. 25, кардиологический корпус, внутрибольничная аптека, тел. (4922) 43-15-30; 600020, г. Владимир, ул. Каманина, д. 6, неврологический корпус, внутрибольничная аптека, тел. (4922) 32-26-59
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Прокофьева Мария Васильевна, 7-4922-450068, zakupki@gb4.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00...
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
12 0000,84 ₽10 080 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
273 0000,49 ₽133 770 ₽
3
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 3404,85 ₽11 349 ₽
4
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 120.00, количество потреб...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
12 0002,29 ₽27 480 ₽
5
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской у...
21.20.10.231 Анестетики
24 0005,66 ₽135 840 ₽
6
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упаковке 650.00, количество потреб. е...
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 8248,21 ₽14 975,04 ₽
7
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упа...
21.20.10.231 Анестетики
28 4000,7 ₽19 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы