Поставка канцелярских товаров (блоки, картон, закладки, ножницы, папки, корректоры, тетради)
Начальная цена255 595,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000222
ИКЗ
262332810143933290100101860010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
кардиологический корпус, склад, тел. 8 920 918 00 27.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логинов Алексей Михайлович, 7-4922-431566, ad@gb3.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 47,92 ₽ | 7 188 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 189,88 ₽ | 28 482 ₽ |
| 3 | Обложка для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 564,84 ₽ | 5 648,4 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Упаковка | 107,48 ₽ | 17 196,8 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 233,9 ₽ | 23 390 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 76,74 ₽ | 1 534,8 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 32,06 ₽ | 12 824 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Штука | 15,34 ₽ | 10 738 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 189,98 ₽ | 37 996 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 46,05 ₽ | 18 420 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 228,58 ₽ | 91 432 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 40 Штука | 18,63 ₽ | 745,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ