Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Бифидобактерии бифидум

Запрос котировок в электронной форме № 0328300014226000224 опубликован 11.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262332810143933290100101970012120244
Начальная цена26 530,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000224
ИКЗ
262332810143933290100101970012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
(кардиологический корпус). Внутрибольничная аптека, тел. (4922) 43 15 30
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Логинов Алексей Михайлович, 7-4922-431566, ad@gb3.elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 167,5 Грамм (г)12,24 ₽26 530,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы