Оказание услуг по текущему ремонту анализатора CS-T240 (с заменой насоса вакуумного для отработанной жидкости)
Начальная цена133 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000228
ИКЗ
262332810143933290100101570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гришкова Анна Сергеевна, 7-4922-450068, zakupki@gb4.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту анализатора CS-T240 (с заменой насоса вакуумного для отработанной жидкости). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 128 850 ₽ | 128 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ