Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Лидокаин, Натрия хлорид, Прокаин, Повидон-Йод, Пропофол (повторно).
Начальная цена388 003,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000233
ИКЗ
262332810143933290100102010010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
600020, г. Владимир, ул. Каманина, д. 25, кардиологический корпус, внутрибольничная аптека, тел. (4922) 43-15-30; 600020, г. Владимир, ул. Каманина, д. 6, неврологический корпус, внутрибольничная аптека, тел. (4922) 32-26-59
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Прокофьева Мария Васильевна, 7-4922-450068, zakupki@gb4.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 273 000 | 0,53 ₽ | 144 690 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 000 | 1,37 ₽ | 16 440 ₽ |
| 3 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 30.00, количество потреб... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 340 | 5,78 ₽ | 13 525,2 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упаковке 650.00, количество потреб. е... 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 824 | 8,68 ₽ | 15 832,32 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количество потреб. единиц в потребительской упа... 21.20.10.231 Анестетики | 28 400 | 0,79 ₽ | 22 436 ₽ |
| 6 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 120.00, количество потреб... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 | 2,65 ₽ | 31 800 ₽ |
| 7 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 20.00, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.231 Анестетики | 24 000 | 5,97 ₽ | 143 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ