Поставка реагентов для гематологических анализаторов НЕМАХ-53
Начальная цена1 266 755,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 667,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 675,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300014226000237
ИКЗ
262332810143933290100102040012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН-КПП
3328101439 - 332901001
Почтовый адрес
600020, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Каманина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Каманина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
КДЛ №2, тел. (4922) 32-35-63.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Логинов Алексей Михайлович, 7-4922-431566, ad@gb3.elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 907,06 ₽ | 133 605,9 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 23 567 ₽ | 589 175 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 21 759 ₽ | 543 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ