Благоустройство территории родника в с. Кучки Юрьев-Польского района (в рамках текущего ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300015526000016 опубликован 31.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263332600856133260100100440014299244
Начальная цена772 550,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 725,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 255,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 255,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300015526000016
ИКЗ
263332600856133260100100440014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ЦМУ"

ИНН-КПП
3326008561 - 332601001
Почтовый адрес
601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Красное с., Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Илюшкина Ольга Владимировна, 7-49246-52544, adminMOkrasnosel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории родника в с. Кучки Юрьев-Польского района (в рамках текущего ремонта)
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица772 550,24 ₽772 550,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы