Оказание услуг по акарицидной обработке детских площадок

Электронный аукцион № 0328300015526000017 опубликован 31.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263332600856133260100100350018129244
Начальная цена94 516,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 945,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 451,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015526000017
ИКЗ
263332600856133260100100350018129244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ЦМУ"

ИНН-КПП
3326008561 - 332601001
Почтовый адрес
601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Красное с., Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Беляницыно, ул. Успенская, д. 11, с. Горки, ул. Гагарина, д. 8а, в районе д. 21, с. Городище, ул. Школьная, д. 1, с. Калиновка, д. 29, д. Карандышево, д. 38, с. Косинское, ул. Молодежная, д. 7, с. Красное, у сырной лавки «Уездный Дар», с. Кубаево, д. 25, с. Кузьмадино, между ул. Перфильева, д. 67 и ул. Рабочая, д. 1, с. Малолучинское, д. 62, с. Ополье, за д. 30, у д. 45, с. Подолец, ул. Школьная, д. 7, с. Пригородный, д. 12, с. Семьинское, д. 7, с. Сорогужино, за д. 68, с. Сосновый Бор, ул. Лесная, д. 1, с. Хвойный, д. 13, с. Шипилово, напротив д. 73, с. Энтузиаст, ул. Новая, д. 19.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Илюшкина Ольга Владимировна, 7-49246-52544, adminMOkrasnosel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по акарицидной обработке детских площадок
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
0,99 Гектар95 471,38 ₽94 516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы