Выполнение работ по спиливанию и дроблению угрожающих жизни людей деревьев для нужд муниципального казенного учреждения «Красносельский центр муниципальных услуг»
Начальная цена349 776,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 497,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 977,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 977,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015526000018
ИКЗ
263332600856133260100100450014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008561 - 332601001
Почтовый адрес
601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Красное с., Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ополье, д. 4, д. Карандышево, д. 25, с. Красное, д. 82, у сырной лавки "Уездный Дар", с. Афинеево, д. 25, с. Малолучинское, д. 5
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Илюшкина Ольга Владимировна, 7-49246-52544, adminMOkrasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спиливанию и дроблению угрожающих жизни людей деревьев для нужд муниципального казенного учреждения «Красносельский центр муниципальных услуг» 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 349 776,48 ₽ | 349 776,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ