Обустройство спортивной площадки в с. Калмань Юрьев-Польского района (в рамках текущего ремонта).
Начальная цена2 518 111,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 181,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 811,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 251 811,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015526000019
ИКЗ
263332600856133260100100480014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008561 - 332601001
Почтовый адрес
601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, с Красное, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Красное с., Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Илюшкина Ольга Владимировна, 7-49246-52544, adminMOkrasnosel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство спортивной площадки в с. Калмань Юрьев-Польского района (в рамках текущего ремонта) 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 2 518 111,05 ₽ | 2 518 111,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ