Поставка демонстрационного оборудования в рамках инициативного проекта «АГРОКЛАСС В ШКОЛЕ: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБРАЗОВАНИЕ»
Начальная цена1 641 308 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 413,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 065,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 82 065,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000163
ИКЗ
263331900513633190100100090093299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская обл., м.о.Меленковский, с. Дмитриевы Горы, ул. Школьная, д.24
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект лабораторного оборудования для выращивания растений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
| 2 | Базовый комплект расходных материалов для для выращивания растений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Комплект для практических работ по фильтрации и очистке воды 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 35 757 ₽ | 35 757 ₽ |
| 4 | Экспресс-лаборатория для контроля качества молока и молочных продуктов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 42 455 ₽ | 42 455 ₽ |
| 5 | Школьная метеостанция 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 79 839,33 ₽ | 79 839,33 ₽ |
| 6 | Стенд-планшет электрифицированный тип 1 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 120 666,67 ₽ | 120 666,67 ₽ |
| 7 | Стенд-планшет электрифицированный тип 2 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 194 621,67 ₽ | 194 621,67 ₽ |
| 8 | Стенд-планшет электрифицированный тип 3 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 130 750 ₽ | 130 750 ₽ |
| 9 | Стенд-планшет электрифицированный тип 4 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 213 218,33 ₽ | 213 218,33 ₽ |
| 10 | Комплект лабораторного оборудования для изучения сельхоз культур 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 425 000 ₽ | 425 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ