Поставка подарочных школьных наборов

Электронный аукцион № 0328300015626000164 опубликован 23.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 263330001602133000100101051053299244
Начальная цена250 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 544 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000164
ИКЗ
263330001602133000100101051053299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Меленки, ул. Коммунистическая, д 14 (здание КДЦ)
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарочный школьный набор
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
560 Штука448 ₽250 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы