Организация пешеходных коммуникаций (тротуара) по ул. Центральная в д. Лехтово Меленковского муниципального округа Владимирской области (3 этап)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000165
ИКЗ
263330001845233000100100120124211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная в д. Лехтово Меленковского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация пешеходных коммуникаций (тротуара) по ул. Центральная в д. Лехтово Меленковского муниципального округа Владимирской области (3 этап) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ