Благоустройство территории ДШИ по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. Пушкина, д. 6"а"
Начальная цена1 485 305,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 853,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 265,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000166
ИКЗ
263331900510433190100100040044399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская обл., Меленковский р-н, г. Меленки , ул. Пушкина, зд. 6А
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ДШИ по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. Пушкина, д. 6"а" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 485 305,06 ₽ | 1 485 305,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ