Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена3 299 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 498,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 996,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000167
ИКЗ
263330001602133000100101071076810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г.Муром, за исключением микрорайона «Нежиловка», «Вербовский» (улицы Ленинградская, Меленковская, Мечтателей, Муромская, Озёрная, Спортивная, Цветочный б-р, 30 лет Победы), и расположен не менее, чем в 100 метрах от железнодорожных путей
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 299 666,67 ₽ | 3 299 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ