Создание и обустройство детской игровой площадки в с. Воютино Меленковского муниципального округа
Начальная цена4 286 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000172
ИКЗ
263330001878033000100100090094299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, м.о. Меленковский, с. Воютино, ул. Центральная
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд (с УФ печатью информации о площадке 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 160 ₽ | 31 160 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 8 962 ₽ | 26 886 ₽ |
| 3 | Работы по созданию и обустройству детской игровой площадки в с. Воютино Меленковского муниципального округа 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 2 149 289,75 ₽ | 2 149 289,75 ₽ |
| 4 | Детский игровой комплекс №1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 343 501 ₽ | 343 501 ₽ |
| 5 | Игровой домик-песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 246 665,25 ₽ | 246 665,25 ₽ |
| 6 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 35 640 ₽ | 35 640 ₽ |
| 7 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 65 604 ₽ | 65 604 ₽ |
| 8 | Качели двойные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 82 337 ₽ | 82 337 ₽ |
| 9 | Качели двойные со спинкой 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 122 233 ₽ | 122 233 ₽ |
| 10 | Детский игровой комплекс №2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 906 460 ₽ | 906 460 ₽ |
| 11 | Качалка одноместная №1 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 85 617 ₽ | 85 617 ₽ |
| 12 | Качалка одноместная №2 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 85 697 ₽ | 85 697 ₽ |
| 13 | Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 34 970 ₽ | 104 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ