Ремонт дорожного покрытия из щебня по адресу: 1-й переулок Жданова м.о. Меленки Владимирской области

Электронный аукцион № 0328300015626000178 опубликован 19.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263330001602133000100101161164211244
Начальная цена532 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 328 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000178
ИКЗ
263330001602133000100101161164211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Меленки 1-й переулок Жданова.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожного покрытия из щебня по адресу: 1-й переулок Жданова м.о. Меленки Владимирской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица532 800 ₽532 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы