Выполнение кадастровых работ (изготовление техпланов) на автомобильные дороги

Электронный аукцион № 0328300015626000180 опубликован 26.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 263330001602133000100101171177112244
Начальная цена279 129,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 956,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000180
ИКЗ
263330001602133000100101171177112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Меленки, по месту расположения имущества в соответствие с Техническим заданием.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ (изготовление техпланов) на автомобильные дороги
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица279 129,46 ₽279 129,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы