Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. Валентины Суздальцевой, д.25, кв.3

Электронный аукцион № 0328300015626000181 опубликован 26.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 263330001602133000100101191194339244
Начальная цена640 643,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 032,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000181
ИКЗ
263330001602133000100101191194339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Меленки, ул. Валентины Суздальцевой, д.25, кв.3
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт квартиры по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. Валентины Суздальцевой, д.25, кв.3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица640 643,07 ₽640 643,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы