Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0328300015626000182 опубликован 01.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263330001602133000100101201206810412
Начальная цена3 516 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 583,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000182
ИКЗ
263330001602133000100101201206810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г. Муром, за исключением микрорайона «Нежиловка» и расположен не менее, чем в 200 метрах от железнодорожных путей
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 516 666,67 ₽3 516 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ