Выполнение работ по устройству покрытия баскетбольной площадки в ЗОЛ "Солнечная поляна"
Начальная цена1 071 490,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 357,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 574,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000186
ИКЗ
263331900525633190100100140144299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Загородный оздоровительный лагерь «Солнечная поляна», расположенный по адресу: Владимирская область, Меленковский район, муниципальное образование Даниловское сельское поселение, вблизи д.Иватино
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству покрытия баскетбольной площадки в ЗОЛ "Солнечная поляна" 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 071 490,51 ₽ | 1 071 490,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)