Выполнение работ по устройству дорожки у корпуса № 2 в ЗОЛ "Солнечная поляна"

Электронный аукцион № 0328300015626000187 опубликован 01.09.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263331900525633190100100150154211244
Начальная цена136 095,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 804,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015626000187
ИКЗ
263331900525633190100100150154211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ИНН-КПП
3319001886 - 331901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 602102, Владимирская обл, Меленковский р-н, Меленки г, Комсомольская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
Загородный оздоровительный лагерь «Солнечная поляна», расположенный по адресу: Владимирская область, Меленковский район, муниципальное образование Даниловское сельское поселение, вблизи д.Иватино
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ларина Наталья Ивановна, 7-49247-23489, eltorg@melenky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству дорожки у корпуса № 2 в ЗОЛ "Солнечная поляна"
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица136 095,11 ₽136 095,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ