Выполнение работ по благоустройству территории под остановочный павильон (в рамках текущего ремонта) по ул. 1 Мая в районе д.63, г. Юрьев-Польский
Начальная цена389 941,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 899,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 497,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 949,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300015726000015
ИКЗ
263332600854733260100100200014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ ЦМУ"
ИНН-КПП
3326008547 - 332601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 601800, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Юрьев-Польский г, Шибанкова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе д.63
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
ЛУКЬЯНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-49246-21051, yp_gorod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории под остановочный павильон (в рамках текущего ремонта) по ул. 1 Мая в районе д.63, г. Юрьев-Польский 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 389 941,76 ₽ | 389 941,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ